Горожане часто болеют из-за недостатка природных микробов
19 февраля 2016 года. Международная
Рубрика: Общие
Вернуться в новостную ленту
19 февраля 2016 года. Международная
Рубрика: Общие
Вернуться в новостную ленту
Горожане часто болеют из-за недостатка природных микробов
Группа учёных из Бразилии, США, Перу и Пуэрто-Рико высказала необычное объяснение слабой сопротивляемости инфекционным заболеваниям городских жителей. Горожанам недостаёт бактерий, поддерживающих в тонусе иммунную систему, пишет научный журнал «Science Advances».Перейти к источнику цитирования
Вернуться в новостную ленту
Infrastructure Security Planning in an Unstable World: : A Public Officials’ Guide to Security
Изменения климата и здоровье населения России. Анализ ситуации и прогнозные оценки