Япония продолжит убивать китов в Антарктике, несмотря на запрет
28 ноября 2015 года. Япония
Рубрика: Флора и фауна
Вернуться в новостную ленту
28 ноября 2015 года. Япония
Рубрика: Флора и фауна
Вернуться в новостную ленту
Япония продолжит убивать китов в Антарктике, несмотря на запрет
Власти Японии объявили о том, что в начале 2016 года собираются возобновить китобойный промысел в Антарктике, несмотря на запрет Международного суда ООН. В Токио утверждают, что приняли во внимание постановление суда, поэтому масштабы «научной» китобойной программы будут меньше, чем в предыдущие годы.Перейти к источнику цитирования
Вернуться в новостную ленту
Земля, люди, катастрофы