В Ханты-Мансийске выпало больше месячной нормы осадков
5 июля 2015 года. Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Рубрика: Климат и атмосфера
Вернуться в новостную ленту
5 июля 2015 года. Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Рубрика: Климат и атмосфера
Вернуться в новостную ленту
В Ханты-Мансийске выпало больше месячной нормы осадков
Циклон медленно смещался по территории Югры. В нем не было очень сильных дождей: интенсивность не превышала критерия «умеренные». Но за счёт большой продолжительности выпало много осадков. Больше всего досталось Ханты-Мансийску (96 мм). Для сравнения, месячной нормой июля является 79 мм.Перейти к источнику цитирования
Вернуться в новостную ленту
The Illustrated History of Natural Disasters