Петербуржцам запретили выходить на лёд
11 декабря 2014 года. Россия, Санкт-Петербург
Рубрика: Водные ресурсы
Вернуться в новостную ленту
11 декабря 2014 года. Россия, Санкт-Петербург
Рубрика: Водные ресурсы
Вернуться в новостную ленту
Петербуржцам запретили выходить на лёд
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о запрете выхода на лёд. Запрет будет действовать с 15 декабря по 17 января, а также с 28 марта по 1 мая 2015 года.Перейти к источнику цитирования
Вернуться в новостную ленту
Биоиндикаторы стойких органических загрязнителей
Глобальное потепление. Скептическое руководство